Оказание в 2014 году услуг по медицинской реабилитации застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, с использованием климатических и бальнеологических факторов курортного региона Анапы: климата средиземноморского типа сухих субтропиков, среднеминерализованной среднесульфидной природной лечебной грязи, (по профилям лечения - заболевания нервной системы, органов дыхания, кожи и подкожной клетчатки, костно-мышечной системы и соединительной ткани, глаза и его придаточного аппарата) в организациях, оказывающих стационарную помощь и санаторно – курортные услуги.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0253100000113000533
Регион Оренбургская область
Наименование Оказание в 2014 году услуг по медицинской реабилитации застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, с использованием климатических и бальнеологических факторов курортного региона Анапы: климата средиземноморского типа сухих субтропиков, среднеминерализованной среднесульфидной природной лечебной грязи, (по профилям лечения - заболевания нервной системы, органов дыхания, кожи и подкожной клетчатки, костно-мышечной системы и соединительной ткани, глаза и его придаточного аппарата) в организациях, оказывающих стационарную помощь и санаторно – курортные услуги.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение - Оренбургское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, Пушкинская, 16
Фактический адрес Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, Пушкинская, 16
Телефон 7-3532-784042
Факс 7-3532-784042
Электронная почта chivileva_og@ro56.fss.ru
Контактное лицо Чивилева Ольга Геннадьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание в 2014 году услуг по медицинской реабилитации застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, с использованием климатических и бальнеологических факторов курортного региона Анапы: климата средиземноморского типа сухих субтропиков, среднеминерализованной среднесульфидной природной лечебной грязи, (по профилям лечения - заболевания нервной системы, органов дыхания, кожи и подкожной клетчатки, костно-мышечной системы и соединительной ткани, глаза и его придаточного аппарата) в организациях, оказывающих стационарную помощь и санаторно – курортные услуги.
Начальная (максимальная) цена контракта 2,980,168.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 83 путевки
ОКДП Услуги санаториев и прочих оздоровительных учреждений
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация. Оказание услуг осуществляется по месту нахождения Исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Услуги оказываются в соответствии со сроками заездов, указанными в путевках. Подробнее в Техни-ческом задании аукционной документации.
Заказчик Государственное учреждение - Оренбургское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.doc
  • Извещение, Извещение.doc


Новости
  • В Оренбурге из-за сообщений о минировании эвакуировали юракадемию

    Эвакуировали юракадемию (филиал МГЮА) на улице Комсомольской. Также появилась информация об угрозах минирования торгового комплекса "Восход" и обеих "Армад", сообщили РИА56 в пресс-службе УМВД. Сообщение о минировании зданий стали поступать после обеда.

  • Три торговых центра Оренбурга получили сообщения о минировании, идет проверка

    Сегодня днем три крупных торговых центра Оренбурга получили сообщения о минировании зданий. Данную информацию РИА56 подтвердили в региональном УМВД. Речь идет о ТРЦ "Восход", о мегамолле "Армада" на Шарлыкском шоссе и ТРЦ "Армада-2".

Похожие лоты