Оказание услуг по обеспечению ежедневным трехразовым горячим питанием лиц, содержащихся в изоляторе временного содержания подозреваемых и обвиняемых Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Кувандыкский»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0153100008913000012
Регион Оренбургская область
Наименование Оказание услуг по обеспечению ежедневным трехразовым горячим питанием лиц, содержащихся в изоляторе временного содержания подозреваемых и обвиняемых Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Кувандыкский»
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации "Кувандыкский"
Почтовый адрес Российская Федерация, 462241, Оренбургская обл, Кувандыкский р-н, Кувандык г, Школьная, 5/1
Фактический адрес Российская Федерация, 462241, Оренбургская обл, Кувандыкский р-н, Кувандык г, Школьная, 5/1
Телефон 7-35361-39295
Факс 7-35361-37180
Электронная почта mvd_kuv@rambler.ru
Контактное лицо Ерышов Андрей Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обеспечению ежедневным трехразовым горячим питанием лиц, содержащихся в изоляторе временного содержания подозреваемых и обвиняемых Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Кувандыкский»
Начальная (максимальная) цена контракта 475,992.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг обеспечение ежедневным трехразовым горячим питанием лиц, содержащихся в изоляторе временного содержания подозреваемых и обвиняемых Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Кувандыкский» в соответствии с нормами, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 11.04.2005 N 205 (ред. от 26.01.2011) "О минимальных нормах питания и материально-бытового обеспечения осужденных к лишению свободы, а также о нормах питания и материально-бытового обеспечения подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, находящихся в следственных изоляторах Федеральной службы исполнения наказаний, в изоляторах временного содержания подозреваемых и обвиняемых органов внутренних дел Российской Федерации и пограничных органов федеральной службы безопасности, на мирное время". Питание трехразовое. Количество оказываемых услуг – в зависимости от численности лиц, находящихся в ИВС на дату оказания услуг, согласно заявки заказчика, среднесуточная наполняемость лиц содержащихся в ИВС - 16 человек.
ОКДП Услуги, связанные с содержанием и перевоспитанием преступников
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Готовые комплексные завтраки, обеды и ужины доставляются транспортом Исполнителя по адресу: 462241, Оренбургская область, Кувандыкский район, г.Кувандык, ул. Школьная, 5/1, изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Кувандыкский».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента подписания государственного контракта по 30 июня 2014 года включительно
Заказчик Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации "Кувандыкский"

Сопутствующая документация

  • гос контракт проект_2014, гос контракт проект_2014.doc
  • котировочная заявка_2014г, котировочная заявка_2014г.doc
  • Извещение_2014., Извещение_2014..doc
  • техническое задание_2014, техническое задание_2014.doc
  • обоснование цены_2014г., обоснование цены_2014г..doc


Новости
  • В региональном МЧС не подтвердили сообщения о минировании торговых центров в Оренбурге

    В МЧС Оренбургской области сообщили, что подтвердить или опровергнуть информацию о возможном минировании в ведомстве не могут. Напомним, сегодня днем портал prooren.ru, ссылаясь на собственные источники сообщил, что в торговых центрах заложены устройства, которые спрятаны в укромных местах.

  • Губернатор Оренбуржья Денис Паслер поручил ускорить сроки работ по благоустройству

    Глава региона Денис Паслер сообщил министрам о необходимости вовремя выйти на все объекты благоустройства города в 2023 году, для этого необходимо в срок завершить все проектные работы. Он также добавил, что до конца недели будут представлены финальные цифры областного бюджета на будущий год.

Похожие лоты