Оказание услуг по охране Колледжа электроники и бизнеса ОГУ

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0353100002413000005
Регион Оренбургская область
Наименование оказание услуг по охране Колледжа электроники и бизнеса ОГУ
Дата публикации 18 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией колледж электроники и бизнеса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Оренбургский государственный университет"
Почтовый адрес Российская Федерация, 460026, Оренбургская обл, Оренбург г, Одесская, 148
Фактический адрес Российская Федерация, 460026, Оренбургская обл, Оренбург г, Одесская, 148
Телефон 7-3532-756014
Факс 7-3532-755676
Электронная почта keib@list.ru
Контактное лицо Ковалев Александр Вячеславович


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по охране Колледжа электроники и бизнеса ОГУ
Начальная (максимальная) цена контракта 263,170.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1. Услуги должны быть оказаны качественно и в срок, согласно требований Закона РФ от 11 марта 1992 г. N 2487-I "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации", Федерального закона № 272-ФЗ от 22.12.2008 г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершением государственного контроля и сфере частной охранной и детективной деятельности», настоящего технического задания, проекта договора, инструкции о порядке осуществления охраны. 2. Охрана объектов должна осуществляться в рабочие дни, в выходные и праздничные дни круглосуточно. 3. Услуги по охране учебного корпуса КЭБ ОГУ предоставляются Исполнителем в форме выставления поста охраны и оказания охранных услуг в целях защиты законных прав и интересов Заказчика, которые включают: - защиту жизни и здоровья работников и обучающихся в КЭБ ОГУ; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке), находящихся в собственности, во владении, в пользовании, хозяйственном ведении, оперативном управлении или доверительном управлении КЭБ ОГУ; - обеспечение установленного объектового режима, охрану объекта от проникновения посторонних лиц; - контроль вноса (ввоза) и выноса (вывоза) материальных ценностей с объекта и охраняемой территории с оформлением необходимой документации; - обеспечение обхода здания (этажей) в ночное время и прилегающей территории каждые 2 часа; - консультирование и подготовку рекомендаций КЭБ ОГУ по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств; - обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий проводимых колледжем; - обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов в КЭБ ОГУ с целью соблюдения порядка пропуска учащихся, работников, иных лиц, автотранспорта. 4. Охранные услуги по обеспечению антитеррористической защищенности предоставляются Исполнителем в форме: -проведения мероприятий по недопущению террористической деятельности; -проведения мероприятий, направленных на выявление возможных готовящихся террористических актов в период проведения массовых городских мероприятий; -проведения мероприятий по обеспечению постоянного контроля и проверок потенциально опасных мест для совершения террористических актов; 5. Исполнитель обязан обеспечить: - наличие мобильной связи с группой оперативного реагирования при чрезвычайных обстоятельствах; - наличие радиофицированной связи между постами и пешими охранниками; - наличие групп быстрого реагирования; - обеспечение прибытия группы быстрого реагирования в течение 10 минут после поступления сообщения; - обеспечение срочной замены сотрудников в случае невыхода на дежурство; - при сдаче смены доклад ответственному лицу по безопасности об оперативной обстановке на охраняемых объектах.
ОКДП Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 460026, Оренбургская обл, Оренбург г, Одесская, 148, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 31 декабря 2013 г.
Заказчик колледж электроники и бизнеса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Оренбургский государственный университет"

Сопутствующая документация

  • Приложение 1, Приложение 1.doc
  • Охрана КЭБ (техзадание), Охрана КЭБ (техзадание).doc
  • ДОГОВОР, ДОГОВОР.doc


Новости
  • В Оренбурге открылся IX окружной финал юнармейской игры "Зарница Поволжья"

    Юнармейцы из 14 регионов Приволжского федерального округа примут участие в итоговых соревнованиях "Зарница Поволжья", которые пройдут в Оренбурге с 13 по 17 сентября.

  • Губернатор Оренбуржья Денис Паслер поручил ускорить сроки работ по благоустройству

    Глава региона Денис Паслер сообщил министрам о необходимости вовремя выйти на все объекты благоустройства города в 2023 году, для этого необходимо в срок завершить все проектные работы. Он также добавил, что до конца недели будут представлены финальные цифры областного бюджета на будущий год.

Похожие лоты