Выполнение работ по текущему содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения, остановок общественного транспорта, мостов и путепроводов, лестниц, водоотводных канав и откосов, водопропускных труб на территории г. Бугуруслан Оренбургской области в 1 полугодии 2014 года.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0353300118413000077
Регион Оренбургская область
Наименование Выполнение работ по текущему содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения, остановок общественного транспорта, мостов и путепроводов, лестниц, водоотводных канав и откосов, водопропускных труб на территории г. Бугуруслан Оренбургской области в 1 полугодии 2014 года.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное казенное учреждение муниципального образования "город Бугуруслан" "Управление городского хозяйства"
Почтовый адрес Российская Федерация, 461630, Оренбургская обл, Бугуруслан г, Революционная, 17
Фактический адрес Российская Федерация, 461630, Оренбургская обл, Бугуруслан г, Революционная, 17
Телефон 7-35352-22917
Факс 7-35352-22917
Электронная почта ur.gkh@mail.ru
Контактное лицо Флегентов Владимир Сергеевич


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по текущему содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения, остановок общественного транспорта, мостов и путепроводов, лестниц, водоотводных канав и откосов, водопропускных труб на территории г. Бугуруслан Оренбургской области в 1 полугодии 2014 года.
Начальная (максимальная) цена контракта 5,969,075.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно технического задания, сводного и локальных сметных расчетов
ОКДП Текущий ремонт и содержание дорог
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 461630, Оренбургская обл, Бугуруслан г, автомобильные дороги общего пользования местного значения.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента подписания муниципального контракта до 30 июня 2014 года.
Заказчик Муниципальное казенное учреждение муниципального образования "город Бугуруслан" "Управление городского хозяйства"

Сопутствующая документация

  • Документация об открытом аукционе, Документация об открытом аукционе.doc


Новости
  • В региональном МЧС не подтвердили сообщения о минировании торговых центров в Оренбурге

    В МЧС Оренбургской области сообщили, что подтвердить или опровергнуть информацию о возможном минировании в ведомстве не могут. Напомним, сегодня днем портал prooren.ru, ссылаясь на собственные источники сообщил, что в торговых центрах заложены устройства, которые спрятаны в укромных местах.

  • Бывшего военного из Оренбуржья осудили за участие в мошеннических схемах

    Житель Оренбургской области знал, что является пособником мошенников, однако продолжал участвовать в их махинациях. За это бывший военный был судим военным судом и отделался только штрафом.

Похожие лоты