Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, сооружений на них и тротуаров на территории муниципального образования Новоорский поссовет Новоорского района Оренбургской области.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0153300066313000049
Регион Оренбургская область
Наименование Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, сооружений на них и тротуаров на территории муниципального образования Новоорский поссовет Новоорского района Оренбургской области.
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования Новоорский поссовет Новоорского района Оренбургской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 462800, Оренбургская обл, Новоорский р-н, Новоорск п, Рабочая, 9в
Фактический адрес Российская Федерация, 462800, Оренбургская обл, Новоорский р-н, Новоорск п, Рабочая, 9в
Телефон 7-35363-71001
Факс 7-35363-71165
Электронная почта novposs83@mail.ru
Контактное лицо Булатов Алексей Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, сооружений на них и тротуаров на территории муниципального образования Новоорский поссовет Новоорского района Оренбургской области.
Начальная (максимальная) цена контракта 112,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, сооружений на них и тротуаров на территории муниципального образования Новоорский поссовет Новоорского района Оренбургской области (смотреть техническое задание).
ОКДП Текущий ремонт и содержание дорог
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 462800, Оренбургская обл, Новоорский р-н, Новоорск п, территория муниципального образования Новоорский поссовет
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения муниципального контракта по апрель 2014 г.
Заказчик Администрация муниципального образования Новоорский поссовет Новоорского района Оренбургской области

Сопутствующая документация

  • ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА, ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc
  • Техническое задание, Техническое задание.doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Расчёт цены, Расчёт цены.doc
  • Обоснование цены, Обоснование цены.doc


Новости
  • В региональном МЧС не подтвердили сообщения о минировании торговых центров в Оренбурге

    В МЧС Оренбургской области сообщили, что подтвердить или опровергнуть информацию о возможном минировании в ведомстве не могут. Напомним, сегодня днем портал prooren.ru, ссылаясь на собственные источники сообщил, что в торговых центрах заложены устройства, которые спрятаны в укромных местах.

  • В Оренбурге проходит эвакуация из торговых центров из-за сообщения о минировании

    В двух крупных торговых центрах – "Армада" и "Восход", проходит эвакуация посетителей и сотрудников. На электронную почту ТЦ поступили сообщения о минировании.

Похожие лоты